reolink Trackmix Series P760 4K
Marca: reolink
Prezzo: €134,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e1c2ed29-4164-4d0d-a5a1-2b5f4a9fd310
Descrizione
Funzioni: PTZ control (Pan/Tilt/Zoom), Zoom, Resistenza alle intemperie
Funzioni audio: Audio a due canali
Funzioni video: Zoom, Funzione di visione notturna
Tipo di segnale: E-Mail, Cloud
Scheda di memoria supportata: SecureDigital (SD)
Alimentazione: Corrente elettrica
Colori dell'alloggiamento: Bianco, Nero
Tipi di montaggio: A montaggio superficiale, A soffitto, A parete
Indice di protezione: IP65
Utilizzo: Per esterni
Funzione outdoor: Resistenza alle intemperie
Peso: 60 g
Interfacce: LAN, RJ45, Wi-Fi
Caratteristiche dell'app: Immagine inclinazione TILT, Immagine rotazione PAN, Zoom
App disponibili per: PC
Obiettivo: Grandangolare
Risoluzione: 3840 x 2160 Pixel
Tipo di sensore: 1/3"
Formati video: H.265, H.264+, H.264
Video: Ultra HD, SD, Bianco e nero, A colori, Full HD, 4K, HD
Lunghezza del cavo: 1 m
Inclusi nella consegna: Guida di installazione rapida, Viti
Specifiche
| Tipi di prodotto | Telecamera IP, Videocamera time-lapse, Telecamera rotante, Telecamera a infrarossi, Telecamera wifi |
|---|---|
| Funzioni | PTZ control (Pan/Tilt/Zoom), Zoom, Resistenza alle intemperie |
| Funzioni audio | Audio a due canali |
| Funzioni video | Zoom, Funzione di visione notturna |
| Tipo di segnale | E-Mail, Cloud |
| Scheda di memoria supportata | SecureDigital (SD) |
| Alimentazione | Corrente elettrica |
| Colori dell'alloggiamento | Bianco, Nero |
| Tipi di montaggio | A montaggio superficiale, A soffitto, A parete |
| Indice di protezione | IP65 |
| Utilizzo | Per esterni |
| Funzione outdoor | Resistenza alle intemperie |
| Peso | 60 g |
| Interfacce | LAN, RJ45, Wi-Fi |
| Caratteristiche dell'app | Immagine inclinazione TILT, Immagine rotazione PAN, Zoom |
| App disponibili per | PC |
| Obiettivo | Grandangolare |
| Risoluzione | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipo di sensore | 1/3" |
| Formati video | H.265, H.264+, H.264 |
| Video | Ultra HD, SD, Bianco e nero, A colori, Full HD, 4K, HD |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Inclusi nella consegna | Guida di installazione rapida, Viti |
Recensioni
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Niente da contestare, ottimo davvero
Consigliato, arrivato subito
Consigliato, arrivato subito
Perfetto per la cifra spesa
Super consigliato!
Perfetto ✓
Super consigliato!
Affidabile e pratico, lo consiglio
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.