reolink W430
Marca: reolink
Prezzo: €98,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 90a4ad45-91ff-4d76-ad74-e902da0a4d83
Descrizione
In dotazione: Con proiettore, Sirena integrata, Con microfono, Altoparlanti
Funzioni: Funzione notifiche, Funzione notturna
Funzioni audio: Audio a due canali
Funzioni video: Riconoscimento della persona, Doppia telecamera, Funzione registrazione
Numero di videocamere: 1
Tipo di segnale: Push, E-Mail
Scheda di memoria supportata: Micro-SD
Colore dell'alloggiamento: Bianco
Indice di protezione: IP67
Utilizzi: Per interni, Per esterni
Range di temperatura: -10 fino a 55 °C
Peso: 862 g
Dimensioni: 80 x 72 x 238 mm
Trasferimento dati: Wi-Fi
Protocolli: HTTP, SSL, TCP/IP, UDP, IPv4, UPnP, RTSP, RTMP, ONVIF, SMTP, NTP, DHCP
Raggio d'Azione IR: 30
Risoluzione: 3840 x 2160 Pixel
Zoom ottico: 5 x
Specifiche
| Tipo di prodotto | Telecamera wifi |
|---|---|
| In dotazione | Con proiettore, Sirena integrata, Con microfono, Altoparlanti |
| Funzioni | Funzione notifiche, Funzione notturna |
| Funzioni audio | Audio a due canali |
| Funzioni video | Riconoscimento della persona, Doppia telecamera, Funzione registrazione |
| Numero di videocamere | 1 |
| Tipo di segnale | Push, E-Mail |
| Scheda di memoria supportata | Micro-SD |
| Colore dell'alloggiamento | Bianco |
| Indice di protezione | IP67 |
| Utilizzi | Per interni, Per esterni |
| Range di temperatura | -10 fino a 55 °C |
| Peso | 862 g |
| Dimensioni | 80 x 72 x 238 mm |
| Trasferimento dati | Wi-Fi |
| Protocolli | HTTP, SSL, TCP/IP, UDP, IPv4, UPnP, RTSP, RTMP, ONVIF, SMTP, NTP, DHCP |
| Raggio d'Azione IR | 30 |
| Risoluzione | 3840 x 2160 Pixel |
| Zoom ottico | 5 x |
Recensioni
Perfetto per il prezzo
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Fantastico!
Non mi aspettavo così bene
Non poteva andare meglio
Imballato perfetto, arrivato intero
Davvero bravo, complimenti!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.