Rollei Indoor Security Cam IPC-88
Marca: Rollei
Prezzo: €17,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 2c8bb052-4876-46d7-9269-1e88f922e937
Descrizione
In dotazione: Con microfono, Altoparlanti
Funzioni audio: Audio a due canali
Funzioni video: Funzione di visione notturna
Numero di videocamere: 1
Colore dell'alloggiamento: Bianco
Tipi di montaggio: Su piedistallo, A parete
Utilizzo: Per interni
Raggio di rotazione: 0 - 355 °
Raggio d'inclinazione: -15 - 45 °
Range di temperatura: -10 fino a 60 °C
Peso: 160 g
Smart Home: con controllo tramite app, con controllo vocale, compatibile con Alexa, compatibile con Android
Compatibili con: Amazon Alexa, Google Assistant/Home
Trasferimento dati: Wi-Fi
Standard Wi-Fi: IEEE 802.11b/g/n
App disponibili per: Android, Apple iOS
Gamma di frequenza: 2412-2472 MHz
Raggio d'Azione IR: 5
Quantità LED infrarossi: 6
Risoluzione: 1.920 x 1.080 Pixel
Rotazione orizzontale: 105 °
Tipo di sensore: 1/2,9" CMOS
Pixel del sensore: 2 Megapixel
Formato video: H.264
Video: Full HD
Tensione di funzionamento: 5 V
Specifiche
| Tipi di prodotto | Telecamera a infrarossi, Telecamera wifi |
|---|---|
| In dotazione | Con microfono, Altoparlanti |
| Funzioni audio | Audio a due canali |
| Funzioni video | Funzione di visione notturna |
| Numero di videocamere | 1 |
| Colore dell'alloggiamento | Bianco |
| Tipi di montaggio | Su piedistallo, A parete |
| Utilizzo | Per interni |
| Raggio di rotazione | 0 - 355 ° |
| Raggio d'inclinazione | -15 - 45 ° |
| Range di temperatura | -10 fino a 60 °C |
| Peso | 160 g |
| Smart Home | con controllo tramite app, con controllo vocale, compatibile con Alexa, compatibile con Android |
| Compatibili con | Amazon Alexa, Google Assistant/Home |
| Trasferimento dati | Wi-Fi |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n |
| App disponibili per | Android, Apple iOS |
| Gamma di frequenza | 2412-2472 MHz |
| Raggio d'Azione IR | 5 |
| Quantità LED infrarossi | 6 |
| Risoluzione | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Rotazione orizzontale | 105 ° |
| Tipo di sensore | 1/2,9" CMOS |
| Pixel del sensore | 2 Megapixel |
| Formato video | H.264 |
| Video | Full HD |
| Tensione di funzionamento | 5 V |
Recensioni
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Prodotto serio, davvero contento
Bella qualità, buon prezzo
Arrivato subito, funziona benissimo
Niente da contestare, ottimo davvero
Top!
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Bellissimo, son contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.