Somfy 2401362
Marca: Somfy
Prezzo: €52,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f963c2c8-35aa-4821-8518-a1ef5792bc75
Descrizione
Connessione: wireless
Portata radio (esterno): 200 m
Dominio frequenza GSM: 868,42 MHz
Compatibile con Smart Home: sì
Utilizzo: per interni
Adatti per: Appartamento, Casa
Indice di protezione: IP20
Funzione: allarme
Alimentazione: pile
Durata della batteria: 5 anni
Tipo di montaggio: con colla
Colore dell'alloggiamento: bianco
Dimensioni: 97 x 47 x 23 mm
Peso: 150 g
Temperatura minima di funzionamento: 0 ° C
Temperatura massima di funzionamento: 40 ° C
Specifiche
| Tipi di prodotto | Sensore di apertura, Sensore di apertura radio |
|---|---|
| Connessione | wireless |
| Portata radio (esterno) | 200 m |
| Dominio frequenza GSM | 868,42 MHz |
| Compatibile con Smart Home | sì |
| Utilizzo | per interni |
| Adatti per | Appartamento, Casa |
| Indice di protezione | IP20 |
| Funzione | allarme |
| Alimentazione | pile |
| Durata della batteria | 5 anni |
| Tipo di montaggio | con colla |
| Colore dell'alloggiamento | bianco |
| Dimensioni | 97 x 47 x 23 mm |
| Peso | 150 g |
| Temperatura minima di funzionamento | 0 ° C |
| Temperatura massima di funzionamento | 40 ° C |
Recensioni
Mi piace un sacco! 😊
Grazie, era proprio questo che cercavo
Niente da dire, tutto ok ✓
Buon rapporto qualità-prezzo
Top, è arrivato in un giorno!
Si vede che è di qualità
Esattamente quello che cercavo
Mi è piaciuto molto
Grazie, molto soddisfatto!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.