Technaxx TX-128
Marca: Technaxx
Prezzo: €121,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 45b82bf2-5dd7-45d7-9b6b-6d77c2e81109
Descrizione
In dotazione: Altoparlanti, Con schermo, Con microfono
Funzioni: Funzione giorno e notte, Funzione notifiche, Funzione Allarme, IR-LEDs
Funzioni audio: Audio a due canali
Funzioni video: Funzione di visione notturna
Numero di videocamere: 1
Tipo di segnale: Push
Dimensioni dello schermo: 7 pollici
Capacità di registazione: 128 GB
Scheda di memoria supportata: Micro-SD
Connessione: RJ-45
Sensore: Infrarosso passivo (PIR)
Alimentazioni: Batteria, Corrente elettrica
Colore dell'alloggiamento: Nero
Tipi di montaggio: A montaggio superficiale, A soffitto, A parete
Indice di protezione: IP66
Utilizzi: Per interni, Per esterni
Range di temperatura: 0 fino a 40 °C
Peso: 12.000 g
Smart Home: con controllo tramite app
Applicazione supportata: Security Premium App
Standard Wi-Fi: IEEE 802.11b/g/n
Applicazione del produttore: sì
Caratteristiche dell'app: Visione in tempo reale, Notifiche Push
App disponibili per: Apple iOS, Android
Lunghezza focale dell'obiettivo: 3,6 mm
Caratteristiche dell'obiettivo: distanza focale fissa
Raggio d'Azione IR: 8
Quantità LED infrarossi: 3
Risoluzione: 1.920 x 1.080 Pixel
Rotazione orizzontale: 90 °
Rotazione verticale: 55
Tipo di sensore: 1/2,9" CMOS
Formati video: H.264, H.265
Video: Full HD, A colori
Tensione di funzionamento: 12 V
Ulteriore tipo di risoluzione: 640 x 480 Pixel
Specifiche
| Tipi di prodotto | Telecamera IP, Sistema di videosorveglianza, Telecamera a infrarossi, Telecamera wireless |
|---|---|
| In dotazione | Altoparlanti, Con schermo, Con microfono |
| Funzioni | Funzione giorno e notte, Funzione notifiche, Funzione Allarme, IR-LEDs |
| Funzioni audio | Audio a due canali |
| Funzioni video | Funzione di visione notturna |
| Numero di videocamere | 1 |
| Tipo di segnale | Push |
| Dimensioni dello schermo | 7 pollici |
| Capacità di registazione | 128 GB |
| Scheda di memoria supportata | Micro-SD |
| Connessione | RJ-45 |
| Sensore | Infrarosso passivo (PIR) |
| Alimentazioni | Batteria, Corrente elettrica |
| Colore dell'alloggiamento | Nero |
| Tipi di montaggio | A montaggio superficiale, A soffitto, A parete |
| Indice di protezione | IP66 |
| Utilizzi | Per interni, Per esterni |
| Range di temperatura | 0 fino a 40 °C |
| Peso | 12.000 g |
| Smart Home | con controllo tramite app |
| Applicazione supportata | Security Premium App |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n |
| Applicazione del produttore | sì |
| Caratteristiche dell'app | Visione in tempo reale, Notifiche Push |
| App disponibili per | Apple iOS, Android |
| Lunghezza focale dell'obiettivo | 3,6 mm |
| Caratteristiche dell'obiettivo | distanza focale fissa |
| Raggio d'Azione IR | 8 |
| Quantità LED infrarossi | 3 |
| Risoluzione | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Rotazione orizzontale | 90 ° |
| Rotazione verticale | 55 |
| Tipo di sensore | 1/2,9" CMOS |
| Formati video | H.264, H.265 |
| Video | Full HD, A colori |
| Tensione di funzionamento | 12 V |
| Ulteriore tipo di risoluzione | 640 x 480 Pixel |
Recensioni
Non ho avuto problemi, tutto bene
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Super, 10/10
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.