Theben 1010201
Marca: Theben
Prezzo: €39,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d6357f43-73ad-4951-8c1b-f3cbbbb3ccd5
Descrizione
Portata: 12 m
Angolo di rilevamento: 180 °
Luminosità: 2.200 Lux
Spegnimento automatico: 2 s - 30 min
Adatto per: interni ed esterni
Tipi di montaggio: a parete, a soffitto
Altezza di montaggio consigliata: 400 cm
Indice di protezione: IP55
Range di temperatura: -25 fino a 45 °C
Colore: nero
Particolarità: interruttore PIR on/off, comando a distanza, sensore infrarosso, sorveglianza tromba delle scale, immune agli animali
Specifiche
| Tipi di prodotto | Sensore di movimento, Rilevatore di presenza |
|---|---|
| Portata | 12 m |
| Angolo di rilevamento | 180 ° |
| Luminosità | 2.200 Lux |
| Spegnimento automatico | 2 s - 30 min |
| Adatto per | interni ed esterni |
| Tipi di montaggio | a parete, a soffitto |
| Altezza di montaggio consigliata | 400 cm |
| Indice di protezione | IP55 |
| Range di temperatura | -25 fino a 45 °C |
| Colore | nero |
| Particolarità | interruttore PIR on/off, comando a distanza, sensore infrarosso, sorveglianza tromba delle scale, immune agli animali |
Recensioni
Non ho avuto problemi, tutto bene
Esattamente come la descrizione
Mi piace, ritorno cliente
Perfetto per la cifra spesa
Bellissimo, son contento
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Arrivato veloce e bene
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.