Theben theLuxa P220 WH
Marca: Theben
Prezzo: €75,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b613a0c7-d217-440d-830b-29bf36d33da4
Descrizione
Portata: 16 m
Angolo di rilevamento: 220 °
Luminosità: 1.000 Lux
Massima potenza di emissione: 2.300 W
Spegnimento automatico: 1 s - 20 min
Adatto per: esterni
Tipi di montaggio: a parete, a soffitto
Tensione di esercizio: 230 V
Altezza di montaggio consigliata: 2 - 4 m
Materiale costruttivo: plastica
Indice di protezione: IP55
Protezione contro lo strisciamento: sì
Range di temperatura: -25 fino a 45 °C
Colore: bianco
Particolarità: sensibilità regolabile, sensore di luminosità
Portata del segnale (edificio): 16 m
Funzionamento: misurazione in luce mista
Specifiche
| Tipo di prodotto | Sensore di movimento wireless |
|---|---|
| Portata | 16 m |
| Angolo di rilevamento | 220 ° |
| Luminosità | 1.000 Lux |
| Massima potenza di emissione | 2.300 W |
| Spegnimento automatico | 1 s - 20 min |
| Adatto per | esterni |
| Tipi di montaggio | a parete, a soffitto |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Altezza di montaggio consigliata | 2 - 4 m |
| Materiale costruttivo | plastica |
| Indice di protezione | IP55 |
| Protezione contro lo strisciamento | sì |
| Range di temperatura | -25 fino a 45 °C |
| Colore | bianco |
| Particolarità | sensibilità regolabile, sensore di luminosità |
| Portata del segnale (edificio) | 16 m |
| Funzionamento | misurazione in luce mista |
Recensioni
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Bella qualità, buon prezzo
Arrivato veloce e bene
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Consigliato, arrivato subito
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Bellissimo, son contento
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.