TP-Link InSight S245 4 mm
Marca: TP-Link
Prezzo: €114,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: dbf6dd2c-dccf-4952-bd10-f3380fd4185e
Descrizione
Funzioni audio: Riduzione del rumore, Supporto audio
Scheda di memoria supportata: SecureDigital (SD)
Colore dell'alloggiamento: Bianco
Tipo di montaggio: A soffitto
Indici di protezione: IK10, IP67, ik10+
Utilizzi: Per interni, Per esterni
Funzioni outdoor: A prova di polvere, Resistenza alla polvere
Pesi: 720 g, 620 g
Interfaccia: RJ45
Caratteristiche dell'app: Immagine rotazione PAN, Immagine inclinazione TILT
App disponibili per: Apple iOS, Android
Requisiti sistema operativo: Apple iOS 7.0 o superiore, Android
Lunghezza focale dell'obiettivo: 4 mm
Caratteristiche dell'obiettivo: distanza focale fissa
Risoluzione: 2.688 x 1.520 Pixel
Tipo di sensore: 1/3"
Miglioramento immagine: Riduzione del rumore
Formati video: H.265, H.264+, H.264
Video: HD, A colori, Full HD, SD
Formato audio: G.711
Specifiche
| Tipi di prodotto | Telecamera IP, Telecamera a infrarossi |
|---|---|
| Funzioni audio | Riduzione del rumore, Supporto audio |
| Scheda di memoria supportata | SecureDigital (SD) |
| Colore dell'alloggiamento | Bianco |
| Tipo di montaggio | A soffitto |
| Indici di protezione | IK10, IP67, ik10+ |
| Utilizzi | Per interni, Per esterni |
| Funzioni outdoor | A prova di polvere, Resistenza alla polvere |
| Pesi | 720 g, 620 g |
| Interfaccia | RJ45 |
| Caratteristiche dell'app | Immagine rotazione PAN, Immagine inclinazione TILT |
| App disponibili per | Apple iOS, Android |
| Requisiti sistema operativo | Apple iOS 7.0 o superiore, Android |
| Lunghezza focale dell'obiettivo | 4 mm |
| Caratteristiche dell'obiettivo | distanza focale fissa |
| Risoluzione | 2.688 x 1.520 Pixel |
| Tipo di sensore | 1/3" |
| Miglioramento immagine | Riduzione del rumore |
| Formati video | H.265, H.264+, H.264 |
| Video | HD, A colori, Full HD, SD |
| Formato audio | G.711 |
Recensioni
Perfetto
Lieto della compra, consiglio vivamente
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Che dire... semplicemente fantastico
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Non poteva andare meglio
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
È proprio quello che cercavo, grazie.
Che dire... semplicemente fantastico
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.