TP-Link Tapo TC82 Kit
Marca: TP-Link
Prezzo: €57,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 3a3cc2a9-12ea-4224-908d-01ae673f2071
Descrizione
In dotazione: Altoparlanti, Con microfono
Funzioni: Funzione notifiche, Funzione Cloud, Funzione Allarme, IR-LEDs
Funzioni video: Riconoscimento della persona, Live Viewing, Funzione di visione notturna
Scheda di memoria supportata: Micro-SD
Alimentazioni: Batteria ricaricabile, Energia solare
Colore dell'alloggiamento: Bianco
Tipi di montaggio: A montaggio superficiale, A soffitto, A parete
Indice di protezione: IP65
Utilizzi: Per interni, Per esterni
Funzioni outdoor: Resistenza alla polvere, Resistenza all'acqua
Range di temperatura: -20 fino a 45 °C
Dimensioni: 89 x 60 x 60 mm
Smart Home: con controllo tramite app, con controllo vocale
Compatibili con: Amazon Alexa, Google Assistant/Home
Applicazione supportata: Tapo App
Trasferimento dati: Wi-Fi
Interfaccia: Wi-Fi
Standard Wi-Fi: IEEE 802.11b/g/n
Crittografia Wi-Fi: SSL (AES 128bit), WPA2-PSK
App disponibili per: Apple iOS
Gamma di frequenza: 2400 MHz
Requisiti sistema operativo: Android 5.0 o superiore, Apple iOS 11.0 o superiore
Lunghezza focale dell'obiettivo: 3,17 mm
Risoluzione: 2.304 x 1.296 Pixel
Fotogrammi al secondo: 15
Rotazione orizzontale: 111 °
Rotazione verticale: 56
diagonaler Blickwinkel: 125 °
Tipo di sensore: 1/2,8" Progressive Scan CMOS
Pixel del sensore: 3 Megapixel
Miglioramento immagine: Compensazione di controluce (WDR)
Video: 2K
Inclusi nella consegna: Modello, Viti
Specifiche
| Tipi di prodotto | Telecamera IP, Telecamera a infrarossi, Telecamera wifi |
|---|---|
| In dotazione | Altoparlanti, Con microfono |
| Funzioni | Funzione notifiche, Funzione Cloud, Funzione Allarme, IR-LEDs |
| Funzioni video | Riconoscimento della persona, Live Viewing, Funzione di visione notturna |
| Scheda di memoria supportata | Micro-SD |
| Alimentazioni | Batteria ricaricabile, Energia solare |
| Colore dell'alloggiamento | Bianco |
| Tipi di montaggio | A montaggio superficiale, A soffitto, A parete |
| Indice di protezione | IP65 |
| Utilizzi | Per interni, Per esterni |
| Funzioni outdoor | Resistenza alla polvere, Resistenza all'acqua |
| Range di temperatura | -20 fino a 45 °C |
| Dimensioni | 89 x 60 x 60 mm |
| Smart Home | con controllo tramite app, con controllo vocale |
| Compatibili con | Amazon Alexa, Google Assistant/Home |
| Applicazione supportata | Tapo App |
| Trasferimento dati | Wi-Fi |
| Interfaccia | Wi-Fi |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n |
| Crittografia Wi-Fi | SSL (AES 128bit), WPA2-PSK |
| App disponibili per | Apple iOS |
| Gamma di frequenza | 2400 MHz |
| Requisiti sistema operativo | Android 5.0 o superiore, Apple iOS 11.0 o superiore |
| Lunghezza focale dell'obiettivo | 3,17 mm |
| Risoluzione | 2.304 x 1.296 Pixel |
| Fotogrammi al secondo | 15 |
| Rotazione orizzontale | 111 ° |
| Rotazione verticale | 56 |
| diagonaler Blickwinkel | 125 ° |
| Tipo di sensore | 1/2,8" Progressive Scan CMOS |
| Pixel del sensore | 3 Megapixel |
| Miglioramento immagine | Compensazione di controluce (WDR) |
| Video | 2K |
| Inclusi nella consegna | Modello, Viti |
Recensioni
Bellisimo, arrivato rapidamente
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Perfetto
Consigliato a tutti, non mi pento
Fantastico! 🔥
Bella qualità, buon prezzo
Mi è piaciuto molto
Bene, niente lamentele.
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.