TP-Link TC71
Marca: TP-Link
Prezzo: €20,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 3e622d84-a4cc-469a-9390-6eae9f5a340f
Descrizione
In dotazione: Con microfono
Funzioni: Funzione per panoramica e inclinazione, Girevole 360°, IR-LEDs, ONVIF
Numero di videocamere: 1
Tipo di segnale: HTTP
Capacità di registazione: 512 GB
Alimentazione: Batteria ricaricabile
Colore dell'alloggiamento: Bianco
Utilizzo: Per interni
Rotazione 360°: sì
Range di temperatura: 0 fino a 40 °C
Peso: 200 g
Dimensioni: 86,5 x 117,7 x 85 mm
Smart Home: compatibile con Alexa, compatibile con Android
Compatibili con: Amazon Alexa, Google Assistant/Home
Trasferimento dati: Wi-Fi
Standard Wi-Fi: 802.11b
Caratteristiche dell'app: Immagine inclinazione TILT, Immagine rotazione PAN
Requisiti sistema operativo: Android 5.0 o superiore, Apple iOS 10 o superiore
Lunghezza focale dell'obiettivo: 4 mm
Caratteristiche dell'obiettivo: distanza focale fissa
Raggio d'Azione IR: 9
Risoluzione: 2.304 x 1.296 Pixel
Rotazione verticale: 114
Pixel del sensore: 3 Megapixel
Formato video: H.264
Video: A colori, Full HD, 2K
Formato audio: G.711
Specifiche
| Tipi di prodotto | Telecamera IP, Telecamera wifi |
|---|---|
| In dotazione | Con microfono |
| Funzioni | Funzione per panoramica e inclinazione, Girevole 360°, IR-LEDs, ONVIF |
| Numero di videocamere | 1 |
| Tipo di segnale | HTTP |
| Capacità di registazione | 512 GB |
| Alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Colore dell'alloggiamento | Bianco |
| Utilizzo | Per interni |
| Rotazione 360° | sì |
| Range di temperatura | 0 fino a 40 °C |
| Peso | 200 g |
| Dimensioni | 86,5 x 117,7 x 85 mm |
| Smart Home | compatibile con Alexa, compatibile con Android |
| Compatibili con | Amazon Alexa, Google Assistant/Home |
| Trasferimento dati | Wi-Fi |
| Standard Wi-Fi | 802.11b |
| Caratteristiche dell'app | Immagine inclinazione TILT, Immagine rotazione PAN |
| Requisiti sistema operativo | Android 5.0 o superiore, Apple iOS 10 o superiore |
| Lunghezza focale dell'obiettivo | 4 mm |
| Caratteristiche dell'obiettivo | distanza focale fissa |
| Raggio d'Azione IR | 9 |
| Risoluzione | 2.304 x 1.296 Pixel |
| Rotazione verticale | 114 |
| Pixel del sensore | 3 Megapixel |
| Formato video | H.264 |
| Video | A colori, Full HD, 2K |
| Formato audio | G.711 |
Recensioni
Esattamente quello che mi serviva
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Perfetto per la cifra spesa
Consigliato, arrivato subito
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Prezzo giusto, qualità garantita
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.