Ubiquiti UVC-G5-TURRET-ULTRA
Marca: Ubiquiti
Prezzo: €70,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: da831e48-d91b-43d7-a4fb-df3ed1a886ed
Descrizione
Serie: Ubiquiti UniFi
In dotazione: Con microfono
Funzioni: Girevole 360°, Resistenza alle intemperie
Funzioni video: Funzione di visione notturna
Numero di videocamere: 1
Alimentazione: PoE (Power over Ethernet)
Colore dell'alloggiamento: Bianco
Tipi di montaggio: A montaggio superficiale, A soffitto, A parete
Indice di protezione: IP66
Utilizzo: Per esterni
Rotazione 360°: sì
Raggio di rotazione: 360 °
Raggio d'inclinazione: 75 °
Funzione outdoor: Resistenza alle intemperie
Range di temperatura: -30 fino a 50 °C
Peso: 330 g
Interfaccia: RJ45
Applicazione del produttore: sì
App disponibili per: Android, Apple iOS
Raggio d'Azione IR: 30
Tipo di sensore: 1" CMOS
Video: 2K
Specifiche
| Tipo di prodotto | Telecamera IP |
|---|---|
| Serie | Ubiquiti UniFi |
| In dotazione | Con microfono |
| Funzioni | Girevole 360°, Resistenza alle intemperie |
| Funzioni video | Funzione di visione notturna |
| Numero di videocamere | 1 |
| Alimentazione | PoE (Power over Ethernet) |
| Colore dell'alloggiamento | Bianco |
| Tipi di montaggio | A montaggio superficiale, A soffitto, A parete |
| Indice di protezione | IP66 |
| Utilizzo | Per esterni |
| Rotazione 360° | sì |
| Raggio di rotazione | 360 ° |
| Raggio d'inclinazione | 75 ° |
| Funzione outdoor | Resistenza alle intemperie |
| Range di temperatura | -30 fino a 50 °C |
| Peso | 330 g |
| Interfaccia | RJ45 |
| Applicazione del produttore | sì |
| App disponibili per | Android, Apple iOS |
| Raggio d'Azione IR | 30 |
| Tipo di sensore | 1" CMOS |
| Video | 2K |
Recensioni
Qualità e prezzo... ottimi!
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Molto bene!
Grazie, molto soddisfatto!
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Top! 👍
Lieto della compra, consiglio vivamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.