Ubiquiti UVC-G6-Turret-W
Marca: Ubiquiti
Prezzo: €172,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 83cce54d-5e3a-4e77-9081-81cb5e172468
Descrizione
Serie: Ubiquiti UniFi
Funzione: Filtro IR-Cut
Funzioni audio: Supporto audio
Funzioni video: Riconoscimento del viso
Colore dell'alloggiamento: Bianco
Tipi di montaggio: A montaggio superficiale, A soffitto, A parete
Indici di protezione: IP66, IK04
Utilizzi: Per interni, Per esterni
Rotazione 360°: sì
Funzione outdoor: Resistenza alle intemperie
Range di temperatura: -30 fino a 50 °C
Peso: 550 g
Interfacce: LAN, RJ45
App disponibili per: PC
Caratteristiche dell'obiettivo: distanza focale fissa
Raggio d'Azione IR: 30
Risoluzione: 3840 x 2160 Pixel
Rotazione orizzontale: 109,9 °
Rotazione verticale: 56,7
diagonaler Blickwinkel: 134,1 °
Tipo di sensore: CMOS
Video: A colori, 4K, HDR
Specifiche
| Tipi di prodotto | Telecamera IP, Telecamera dome, Telecamera a infrarossi |
|---|---|
| Serie | Ubiquiti UniFi |
| Funzione | Filtro IR-Cut |
| Funzioni audio | Supporto audio |
| Funzioni video | Riconoscimento del viso |
| Colore dell'alloggiamento | Bianco |
| Tipi di montaggio | A montaggio superficiale, A soffitto, A parete |
| Indici di protezione | IP66, IK04 |
| Utilizzi | Per interni, Per esterni |
| Rotazione 360° | sì |
| Funzione outdoor | Resistenza alle intemperie |
| Range di temperatura | -30 fino a 50 °C |
| Peso | 550 g |
| Interfacce | LAN, RJ45 |
| App disponibili per | PC |
| Caratteristiche dell'obiettivo | distanza focale fissa |
| Raggio d'Azione IR | 30 |
| Risoluzione | 3840 x 2160 Pixel |
| Rotazione orizzontale | 109,9 ° |
| Rotazione verticale | 56,7 |
| diagonaler Blickwinkel | 134,1 ° |
| Tipo di sensore | CMOS |
| Video | A colori, 4K, HDR |
Recensioni
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Prodotto serio, davvero contento
Mi piace un sacco! 😊
Che dire... semplicemente fantastico
Niente da contestare, ottimo davvero
Davvero bello, lo ricompro
100% soddisfatto
Tutto ok, sono felice
Incredibile la qualità!
Non poteva andare meglio
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.