Xiaomi Mi Wireless Outdoor Security Camera Set (BHR4435GL)
Marca: Xiaomi
Prezzo: €80,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 210bf75d-58ff-46fd-9033-5a29249a745e
Descrizione
In dotazione: Con microfono
Funzione: Funzione giorno e notte
Funzioni video: Funzione di visione notturna
Numero di videocamere: 1
Connessione: USB 2.0
Alimentazione: Batteria ricaricabile
Colore dell'alloggiamento: Bianco
Tipo di montaggio: A parete
Indice di protezione: IP65
Utilizzi: Per interni, Per esterni
Funzione outdoor: Resistenza alle intemperie
Range di temperatura: -20 fino a 50 °C
Peso: 273 g
Smart Home: con controllo tramite app
Trasferimento dati: Wi-Fi
Applicazione del produttore: sì
Risoluzione: 1.920 x 1.080 Pixel
Video: Full HD, A colori
Inclusi nella consegna: Cavo di rete, Cavo di ricarica, Materiale di montaggio, Manuale
Tensione di funzionamento: 5 V
Specifiche
| Tipi di prodotto | Telecamera IP, Telecamera wifi |
|---|---|
| In dotazione | Con microfono |
| Funzione | Funzione giorno e notte |
| Funzioni video | Funzione di visione notturna |
| Numero di videocamere | 1 |
| Connessione | USB 2.0 |
| Alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Colore dell'alloggiamento | Bianco |
| Tipo di montaggio | A parete |
| Indice di protezione | IP65 |
| Utilizzi | Per interni, Per esterni |
| Funzione outdoor | Resistenza alle intemperie |
| Range di temperatura | -20 fino a 50 °C |
| Peso | 273 g |
| Smart Home | con controllo tramite app |
| Trasferimento dati | Wi-Fi |
| Applicazione del produttore | sì |
| Risoluzione | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Video | Full HD, A colori |
| Inclusi nella consegna | Cavo di rete, Cavo di ricarica, Materiale di montaggio, Manuale |
| Tensione di funzionamento | 5 V |
Recensioni
Mi è piaciuto molto
Che acquisto!
Esattamente quello che mi serviva
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Mi piace un sacco! 😊
Subito mi è piaciuto
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Qualità e prezzo... ottimi!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.