Zeiss Secacam 3 (32GB) 4er Set
Marca: Zeiss
Prezzo: €476,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: fc595e67-fb43-4eb9-8835-5c18b296292d
Descrizione
Serie: Zeiss Secacam
Funzione: Resistenza alle intemperie
Numero di videocamere: 4
Dimensioni dello schermo: 1,9 pollici
Capacità di registazione: 32 GB
Connessione: USB 2.0
Colore dell'alloggiamento: Camouflage
Tipo di montaggio: A parete
Indice di protezione: IP66
Utilizzo: Per esterni
Funzione outdoor: Resistenza alle intemperie
Range di temperatura: -20 fino a 55 °C
Peso: 445 g
Smart Home: con controllo tramite app
Applicazione supportata: ZEISS Secacam App
Interfacce: LTE, 4G, USB
Applicazione del produttore: sì
Raggio d'Azione IR: 25
Quantità LED infrarossi: 60
Rotazione orizzontale: 60 °
Tipo di sensore: CMOS
Pixel del sensore: 3 Megapixel
Formato video: H.265
Video: A colori
Specifiche
| Tipi di prodotto | Fototrappola, Telecamera a infrarossi |
|---|---|
| Serie | Zeiss Secacam |
| Funzione | Resistenza alle intemperie |
| Numero di videocamere | 4 |
| Dimensioni dello schermo | 1,9 pollici |
| Capacità di registazione | 32 GB |
| Connessione | USB 2.0 |
| Colore dell'alloggiamento | Camouflage |
| Tipo di montaggio | A parete |
| Indice di protezione | IP66 |
| Utilizzo | Per esterni |
| Funzione outdoor | Resistenza alle intemperie |
| Range di temperatura | -20 fino a 55 °C |
| Peso | 445 g |
| Smart Home | con controllo tramite app |
| Applicazione supportata | ZEISS Secacam App |
| Interfacce | LTE, 4G, USB |
| Applicazione del produttore | sì |
| Raggio d'Azione IR | 25 |
| Quantità LED infrarossi | 60 |
| Rotazione orizzontale | 60 ° |
| Tipo di sensore | CMOS |
| Pixel del sensore | 3 Megapixel |
| Formato video | H.265 |
| Video | A colori |
Recensioni
Esattamente quello che mi serviva
Top! 👍
Incredibile la qualità!
Prodotto serio, davvero contento
Spedizione veloce, tutto bene
Bellisimo, arrivato rapidamente
Mi è piaciuto molto
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Bene, niente lamentele.
Super consigliato!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.